Главный скаут «Ливерпуля» съездил посмотреть на Лазара Марковича | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Главный скаут «Ливерпуля» съездил посмотреть на Лазара Марковича

Фото Лазара Марковича

Атакующий полузащитник «Бенфики» Лазар Маркович попал в сферу интересов «Ливерпуля», сообщает британский таблойд The Daily Mail.

По информации издания, на прошлой неделе глава скаутской службы «Ливерпуля» Барри Хантер посетил товарищеский матч сборной Ирландии против сборной Сербии, чтобы вживую посмотреть на игру 20-летнего сербского полузащитника.

Маркович является разносторонним полузащитником и может сыграть как левом, так и на правом фланге атаки, а также на позиции под нападающими.

Еще одним кандидатом на приобретение Марковича в недавнем прошлом назывался лондонский «Челси», однако обильное количество атакующих полузащитников в команде Жозе Моуриньо может отпугнуть серба. В «Ливерпуле» на позиции Марковича выступает Филиппе Коутиньо, но в случае перехода Лазара на «Энфилд» он может спокойно перебраться на любой из флангов атакующей линии «красных», пишет журналист издания Саймон Джонс.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)