Луис Суарес: Я извинился перед Стерлингом, что не отдал пас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес: Я извинился перед Стерлингом, что не отдал пас

1
Луис Суарес и Рахим Стерлинг (c) Evening Standard

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес сказал, что извинился перед Рахимом Стерлингом за то, что не отдал ему пас в эпизоде с шестым голом «красных» в матче против «Кардифф Сити».

«Ливерпуль» одержал волевую победу над валлийским клубом в гостях, причём Суарес в этой встрече оформил хет-трик. На последней минуте встречи уругваец вышел один на один с вратарём. Вскоре к нему на помощь подоспел Стерлинг, но Суарес вместо того, чтобы отдать передачу на партнёра, стоявшего перед пустыми воротами, решил пробить сам и забил свой третий гол в матче.

«Возможно, мне следовало бы отдать пас на Рахима в моменте с последним голом, — приводит слова Суареса после матча Evening Standard. — Но я шёл на хет-трик и был уверен, что забью. Я извинился перед Рахимом».

«Я очень рад, что получил мяч [как игрок, забивший хет-трик]. Я в прекрасном настроении, потому что „Ливерпуль“ победил. Мы очень довольны нашим выступлением».

«Это был невероятный матч. Было похоже на результат в матче против „Стоук Сити“ в гостях, когда мы выиграли 5:3».

«Вообще это тяжело, когда забиваете вы, а потом почти сразу забивает „Кардифф“, но мы играли очень хорошо и постараемся сыграть так же на следующей неделе [против „Сандерленда“]».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)