Брендан Роджерс подписал новый долгосрочный контракт с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс подписал новый долгосрочный контракт с «Ливерпулем»

Брендан Роджерс (с) liverpoolfc.com

Владельцы «Ливерпуля» Fenway Sports Group сегодня официально объявили, что Брендан Роджерс подписал новый долгосрочный контракт с клубом, в награду за огромный прогресс команды за последние два сезона.

Новый контракт с Роджерсом, одним из самых ярких тренерских талантов нынешнего футбола, обеспечивает клубу ещё большую стабильность, в то время как «Ливерпуль» стремится укрепить и развить свои успехи на поле и вне его.

Роджерс помог клубу гарантировать возвращение в Лигу Чемпионов ещё за несколько туров до конца невероятного чемпионата нынешнего сезона, который «красные» в итоги закончили на второй строчке с отставанием от чемпионов «Манчестер Сити» на два очка.

Владелец «Ливерпуля» Джон Генри и председатель Том Вернер выступили с совместным заявлением:

«Нам очень повезло иметь столь талантливого человека во главе команды, человека, которому мы доверяем реализовать наши планы и идеи в отношении клуба».

«Брендан находится в центре того, что мы, как группа владельцев, стремимся достичь на поле. Этот сезон подтвержил надежды, что мы сможем вернуть футбольные успехи в „Ливерпуль“, и мы настроены продолжать работать все вместе для достижения этой цели».

«Игроки и болельщики наглядно продемонстрировали, насколько важен Брендан для нашего успеха, так что подписание с ним долгосрочного контракта - ещё один стимул для всех идти вперёд».

Сам Брендан Роджерс сказал:
«Я одновременно смущён и горд тем, что мне предложили продлить контракт с этим великим клубом. Я очень рад продолжить то, что мы начали строить здесь в эти два года, и теперь мы приступаем к следующей стадии, которая, я уверен, будет столь же интересна, трудна и блестяща».

«Я бы хотел поблагодарить игроков и всех сотрудников клуба, которые совершенно прекрасно относились ко мне с самого первого дня моей работы здесь. Я благодарен владельцам и высшему руководству команды, которые поддерживают меня и моё видение того, как мы должны прогрессировать на поле».

«Наконец, я должен поблагодарить болельщиков, которые находятся в центре всего, что мы здесь делаем. Я почитаю за честь руководить этой командой, и я благодарен вам за постоянную поддержку. Вместе мы принесём успех футбольному клубу „Ливерпуль“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)