Фабио Борини получил травму в матче против «Ромы» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фабио Борини получил травму в матче против «Ромы»

Фабио Борини (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс сообщил последние новости о нападающем Фабио Борини, который получил травму в товарищеском матче против «Ромы».

Итальянский форвард вышел в стартовом составе на игру, проходившую в Бостоне, на арене «Фенуэй Парк», на которой выступает «Бостон Ред Сокс», но был заменён всего через двенадцать минут после стартового свистка.

Борини получил травму плеча, неудачно приземлившись на газон. Роджерс подтвердил, что игроку потребуется лечение, но уверил, что травма не является серьёзной.

«Вероятно, она не столь серьёзна, какой сперва показалось, — приводит официальный сайт „Ливерпуля“ слова главного тренера „красных“. — Раньше у него уже были проблемы с плечом, но это просто ушиб».

«Ему придётся пропустить несколько дней тренировок. Здесь он уже тренироваться не будет, но это лишь вопрос нескольких дней, когда он снова начнёт принимать участие в занятиях и играть».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)