Официальное заявление Суареса об уходе из «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Официальное заявление Суареса об уходе из «Ливерпуля»

Луис Суарес (c) LiverpoolFC.com

Официальный сайт «Ливерпуля» разместил заявление форварда Луиса Суареса, который сегодня переходит в испанскую «Барселону».

«С тяжёлым сердцем я покидаю „Ливерпуль“, чтобы начать в Испании новую жизнь и принять новые вызовы, ведь моя семья и я успели влюбиться в этот клуб и в этот город».

«Но больше всего я полюбил невероятных болельщиков. Вы всегда поддерживали меня, и мы, как семья, никогда не забудем это, мы навсегда останемся болельщиками „Ливерпуля“».

«Надеюсь, вы все понимаете, почему я принял это решение. Клуб сделал всё, что в его силах, чтобы я остался, но играть и жить в Испании, где живёт семья моей жены, — мечта и цель всей моей жизни. Я уверен, что сейчас настало лучшее время для этого».

«Я желаю Брендану Роджерсу и команде всего лучшего в будущем. Клуб находится в надёжных руках, и я уверен, он добьётся успеха в будущем сезоне».

«Я горжусь тем, что сыграл свою роль в том, чтобы помочь вернуть „Ливерпуль“ в элиту Премьер-лиги и, в особенности, обратно в Лигу чемпионов».

«Спасибо ещё раз за прекрасные моменты жизни и воспоминания. Вы никогда не будете одни».

Перевод: Официальная группа «Ливерпуля» ВК

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)