Daily Mail: «Ливерпуль» согласовал трансфер Балотелли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Daily Mail: «Ливерпуль» согласовал трансфер Балотелли

Марио Балотелли (c) Daily Mail

«Ливерпуль» договорился с «Миланом» о трансфере нападающего сборной Италии Марио Балотелли. Форвард находится в шаге от перехода на «Энфилд».

В среду ночью появились слухи о том, что агент нападающего «Милана» Марио Балотелли Мино Райола отправился на переговоры по личному контракту игрока с «Ливерпулем», утром официальный сайт «Милана» написал, что команда ведёт переговоры по трансферу футболиста с неназванным клубом, а уже днём британский таблоид Daily Mail объявил о том, что клубы согласовали условия трансфера.

Согласно изданию, «Ливерпуль» заплатит «Милану» за 24-летнего Балотелли 16 миллионов фунтов. С учётом того, что совсем недавно, по завершении американского турне «красных», наставник команды Брендан Роджерс говорил, что не будет подписывать итальянца ганского происхождения, такой поворот событий выглядит совершенно неожиданным.

Сам Балотелли, который, согласно сайту «Милана» тренируется на базе клуба в Миланелло, сегодня в интервью Sky Sport Italia сообщил, что это его последний день в составе «россонери».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)