Фабио Борини: Мы были разочарованы, пропустив два быстрых мяча | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фабио Борини: Мы были разочарованы, пропустив два быстрых мяча

Фотография Фабио Борини и Хавьера Манкильо (c) Zimbio.com

Звездный нападающий «Ливерпуля» Фабио Борини, который привычно не смог помочь своей команде в матче с ВХЮ (1:3), посетовал на то, что пропустив два быстрых гола в матче с «молотобойцами», команда впала в ступор.

Напомним, что «красные» пропустили два мяча в течение двух минут в самом начале встречи в Лондоне, после чего так и не смогли прийти в себя и уступили не самому сильному сопернику.

«Когда пропускаешь два мяча, то должен догонять, - поделился своей догадкой итальянец. - А догонять очень сложно».

«Мы были очень разочарованы, когда счет стал 0:2, но еще большее разочарование настигло нас по окончании матча».

«Мы всегда играем на победу, а потому мы были очень расстроены результатом встречи».

В матче против ВХЮ Борини впервые за долгое время вышел в стартовом составе команды, где составил пару форвардов со своим соотечественником Марио Балотелли.

«Я был очень рад и конечно же продолжу упорно трудиться. Сегодня я вернулся и очень доволен этим. Я доволен нашим партнерством с Марио и буду работать дальше».

«Нам очень помогает то, что мы говорим на одном языке. Конечно, нам еще нужно время на притирку».

«Когда играешь в два нападающих, то важно не только то, чтобы форварды сыгрались друг с другом, но и с остальной командой», - продолжает Борини. «Нам всем надо сыграться, потому что мы играем по-разному».

Теперь итальянец надеется выйти в стартовом составе своего клуба в кубковом поединке «Ливерпуля» против «Мидлсбро».

«Чем чаще ты играешь, тем больше у тебя возможностей как можно скорее реабилитироваться за предыдущие ошибки», - признался 23-летний форвард.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)