Стивен Джеррард: Можете называть Балотелли психом, но он один из нас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард: Можете называть Балотелли психом, но он один из нас

Фотография Марио Балотелли (c) Zimbio.com

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард встал на защиту форварда команды Марио Балотелли, в которого уже после второго матча за «красных» полетело несколько критических стрел.

Кэп уверен, что итальянцу по силам заменить Луиса Суареса, а также считает, что Марио уже стал «красным».

«Если людям нравится придумывать истории о нем и называть его чокнутым или даже психом, что ж, пусть пишут. Но он – один из нас», - приводит слова Джеррарда The Daily Mail.

«Мы приняли его с распростертыми объятиями и хотим помочь ему добиться успеха. Мы уверены, что он даст жару. У него есть отличные одноклубники, которые стоят за него горой. Уверен, он отнесется к нам так же».

Джеррард также вспомнил предшественника Балотелли Луиса Суареса, которому предрек успех в составе «Барселоны» в розыгрыше Лиги чемпионов. Однако, Кэп уверен, что и «красные» наведут шороху в этом турнире.

«Несомненно, Луис Суарес будет одним из ярчайших игроков текущего розыгрыша Лиги чемпионов».

«Я знаю, как сильно он хотел сыграть в этом турнире. Мы с ним часто об этом беседовали. Но теперь у нас есть Марио, и нам надо двигаться вперед».

Своему капитану вторит и наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс:
«В данный момент Марио является одним из самых опытных игроков клуба, если брать в расчет Лигу чемпионов и международные матчи».

«Думаю, что большие игроки буквально жаждут этой ответственности, и он ничем от них не отличается. Ему приходится много работать на тренировках, чтобы быть в состоянии взять на себя эту ответственность».

«Он знает, что его приглашали для того, чтобы делать дело, а именно – забивать и создавать голевые моменты для других».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)