Альберто Морено: Надеюсь, мы порадуем болельщиков «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Альберто Морено: Надеюсь, мы порадуем болельщиков «Ливерпуля»

Альберто Морено (c) LiverpoolFC.com

В преддверии 225-го мерсисайдского дерби защитник «Ливерпуля» Альберто Морено поделился своими ожиданиями от матча против «Эвертона» и выразил надежду, что на этот раз «красные» победят.

В прошлом сезоне, первом для себя в «Ливерпуле», Морено с первых минут вышел на матчи против «Эвертона», но обе встречи завершились вничью. Испанский защитник с нетерпением ждёт нового поединка с «синими».

«Мы знаем, что дерби — это особые матчи, но это дерби стоит особняком», — приводит слова Морено официальный сайт «Ливерпуля».

«Нам известно, что весь город не может дождаться этого дня, все с нетерпением ждут этого момента. Ты делаешь всё, чтобы добыть очки для своих болельщиков».

«Это то, что откладывается в памяти. Я никогда не забуду те два матча [против „Эвертона“] — мы не смогли добиться победы ни в одном из них, оба раза мы сыграли вничью».

«Но я чувствую уверенность и надеюсь, что мы принесём нашим болельщикам радость и добьёмся победы в одной из двух игр этого сезона».

«Это важнейшая игра для нас. Если мы возьмём три очка, это поможет нам подняться выше в Премьер-лиге и биться за то, чего хотят все в нашем клубе — считаться одним из претендентов на победу в турнире».

«Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы добыть три очка и положительно проявить себя в чемпионате».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)