Фил Томпсон: Клопп и «Ливерпуль» — брак, заключённый на небесах | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фил Томпсон: Клопп и «Ливерпуль» — брак, заключённый на небесах

Легендарный защитник «Ливерпуля» семидесятых-восьмидесятых Фил Томпсон считает нового тренера «красных» Юргена Клоппа идеальным выбором для мерсисайдского клуба.

В пятницу Юрген Клопп был представлен в качестве нового менеджера «Ливерпуля», сменив на этом посту Брендана Роджерса, уволенного в минувшее воскресенье после трёх лет в клубе. По мнению Томпсона, немецкий специалист может вдохнуть в команду новую жизнь.

«Я в полном восторге, — сказал Фил Томпсон. — По тому, что мы видели в „Боруссии“, мы все в полнейшем восторге из-за его страсти и любви к игре».

«Если половину этого он сможет принести с собой на „Энфилд“, уже будет очень здорово. Это брак, заключённый на небесах».

«Это очень классно для всех в городе. Не думаю, что с тех пор, как Кенни Далглиш пришёл во второй раз, болельщики были так этим захвачены».

«Все увлечены этим и с нетерпением ждут, что дальше. После огорчения тем, что Брендан в воскресенье покинул клуб, теперь все говорят только о Клоппе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)