Росситер: Уверен, что Клопп будет таким же, каким был Роджерс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Росситер: Уверен, что Клопп будет таким же, каким был Роджерс

Джордан Росситер (c) LiverpoolFC.com

Молодой полузащитник «Ливерпуля» Джордан Росситер признаёт, что ему придётся заново доказывать своё право находиться в первой команде после назначения Юргена Клоппа главным тренером «красных».

Росситер уверен, что Клопп по отношению к молодым игрокам будет действовать так же, как предыдущий тренер клуба, Брендан Роджерс, уволенный со своего поста две недели назад. При Роджерсе 18-летний Джордан начал тренироваться с первой командой в Мелвуде, а также дебютировал в ней в августе этого в игре против «Арсенала».

«Думаю, Брендан Роджерс был великолепен в отношении меня, он предоставил мне шанс, за последние пару лет он привлёк меня в Мелвуд», — сказал Джордан Росситер в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Я уверен, Юрген Клопп будет таким же. Я знаю, что он даёт шанс молодым игрокам, и это очень здорово для всех парней в команде Академии и молодёжи из первой команды».

«Он с успехом работал в Лиге чемпионов, он выигрывал трофеи с „Боруссией“, и я с нетерпением жду начала работы с ним. Это должно стать хорошим опытом».

«Даже хотя я был в сборной [когда стало известно, что назначен Юрген Клопп], я хотел поскорее оказаться дома, чтобы снова быть с „Ливерпулем“, скажу честно».

«Я знаю, что мне придётся постараться доказать ему на тренировках, что я могу стать сильнее, стать лучше как игрок, и надеюсь, я ему нравлюсь».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)