Юрген Клопп будет жить в квартире Брендана Роджерса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп будет жить в квартире Брендана Роджерса

Юрген Клопп с семьёй (с) Daily Mail

Новый наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп нашёл для себя подходящую квартиру на Мерсисайде. Ей стала квартира, в которой прежде жил бывший тренер «красных» Брендан Роджерс.

Согласно информации британских таблоидов, Клопп сегодня был замечен в районе Сефтон-парка, где он осматривал новую квартиру. Он принял решение арендовать её, раньше в этих апартаментах жил Брендан Роджерс, уволенный неделю назад.

Вместе с Юргеном Клоппом квартиру осматривали его жена Улла, её сын и его девушка, а также щенок немецкой овчарки, принадлежащий Улле. Их сопровождали охранник-водитель нового менеджера «Ливерпуля» и представитель клуба Рэй Хоуэн.

Стоимость пентхауса, в котором будет жить Юрген Клопп, составляет около 1,2 миллионов фунтов, однако Клопп пока планирует его снимать. Обойдётся это ему в четыре тысячи фунтов, причём платить их будет сам немецкий специалиста, а не клуб.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)