Джеймс Милнер: Сейчас самое время играть за «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеймс Милнер: Сейчас самое время играть за «Ливерпуль»

Роберто Фирмино, Джеймс Милнер, Эмре Джан (c) LiverpoolFC.com

Вице-капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер уверен, что «красные» находятся на хорошем ходу и в этом году могут претендовать на трофеи. По мнению полузащитника, у команды есть все шансы на успех.

«Сейчас прекрасное время для того, чтобы играть за „Ливерпуль“. Это восхитительное время для всех, — сказал Джеймс Милнер. — У нас полный состав талантливых игроков, отличный сплав опыта и молодости, плюс новый главный тренер и ведётся реконструкция стадиона».

«Если мы продолжим упорно работать, будем становиться сильнее, будем продолжать выполнять свою работу, надеюсь, что мы сможем добиться успеха».

«Надо просто идти вперёд, играть настолько хорошо, насколько это возможно и добывать победы. Надеюсь, в январе-феврале мы по-прежнему будем бороться за кубковые трофеи, и тогда у нас будет отличный шанс на то, чтобы взять какой-нибудь кубок. Посмотрим, как будут обстоять дела в лиге, и будем отталкиваться от этого».

В ближайшую среду «Ливерпуль» сыграет против «Саутгемптона» в матче четвертьфинала Кубка лиги, и, как считает Милнер, у команды есть в этом турнире хороший шанс.

«Это отличный шанс выиграть трофей, — продолжил Милнер. — По какой-то причине Кубок лиги иногда в прессе относятся пренебрежительно, но спросите любого, и он будет рад взять Кубок лиги».

«Мы находимся в одном матча от полуфинала, а там уже рукой подать до „Уэмбли“. Мне посчастливилось уже выиграть этот трофей, и надеюсь, я смогу выиграть его снова».

«Это первое соревнование, которое можно выиграть в этом сезоне, все будут рады, если в феврале или марте – не знаю, когда там финал – у нас в трофейной комнате появится кубок, а до конца сезона будет оставаться ещё полно матчей. Все этому будут очень рады».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)