Хендерсон посвятил забитый гол своей бабушке | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хендерсон посвятил забитый гол своей бабушке

Джордан Хендерсон, Адам Лаллана Фото.© goal.com

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон отметился во вчерашнем матче против «Вест Бромвича» забитым мячом - это первый гол капитана «красных» в текущем сезоне, который пока складывается для футболиста не очень удачно, поскольку Хендерсон длительное время отсутствовал из-за травмы. В интервью после матча Джордан рассказал, что забитый гол он посвятил своей бабушке, которая умерла на прошлой неделе.

«Последнее время было трудным для меня лично и для моей семьи, поэтому он [забитый гол] действительно для них», — цитирует Хендерсона Lfconline.com.

«Приятно находиться на поле в игре и приносить пользу команде».

«Я разочарован, что мы не смогли добиться победы, но временами мы показывали хорошую игру».

«Мы начали довольно хорошо, но в таком же ключе мы должны вести всю игру, и это то, над чем нам ещё следует поработать».

«Мы продолжали идти вперед и в концовке нам удалось сравнять счёт. Я думал, что в игре нам удастся добиться победы, но мы не смогли больше забить».

«Реальный позитив, который можно взять из этой игры - что мы шли вперед несмотря на то, что проигрывали 1:2. Команда боролась до конца, и это то, что всегда необходимо в футболе».

«Мы забили один гол, нам не повезло забить ещё один.Всегда нужно играть до конца, ведь за пять минут в игре можно всё изменить»,— подытожил Джордан Хендерсон.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)