Сегодня, впервые за девятнадцать месяцев, Флэнаган выйдет на поле | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сегодня, впервые за девятнадцать месяцев, Флэнаган выйдет на поле

1
Джон Флэнаган Фото.© www.mirror.co.uk

Авторитетная The Guardian сообщает, что сегодня, впервые после длительного перерыва, защитник «Ливерпуля» Джон Флэнаган выйдет на поле и примет участие в игре молодёжной команды мерсисайдского клуба против «Флитвуд Таун».

Последний официальный матч за «красных» Джон Флэнаган сыграл в мае 2014 года, после чего проблемы с коленом завели в тупик карьеру перспективного защитника на «Энфилде».

22-летний футболист сыграл важную роль в команде Брендана Роджерса в сезоне 2013/2014, когда «Ливерпуль» отчаянно боролся за титул чемпиона английской Премьер-лиги.

Удачные выступления за «Ливерпуль» послужили тому, что молодой защитник получил вызов в национальную сборную Англии под руководством Роя Ходжсона.

Во время предсезонной подготовки летом 2014 года Флэнаган получил травму колена и надолго выбыл из строя.

В результате травмы игрок перенёс три операции и провёл долгих 19 месяцев восстановительного периода и курса реабилитации.

Ожидается, что сегодня молодой защитник выйдет на поле в товарищеском матче молодёжной команды «Ливерпуля» U21 против сверстников из «Флитвуд Таун».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)