Мартин Шкртел: Со мной всё в порядке, я был готов играть дальше | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел: Со мной всё в порядке, я был готов играть дальше

Мартин Шкртел с семьёй (c) Instagram

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел успокоил поклонников «красных», которые были серьёзно обеспокоены его здоровьем, после того, как словак получил травму в матче против «Блэкбёрн Роверс» в Кубке Англии. Шкртел восемь минут лежал на поле, пока ему оказывали помощь, и покинул газон на носилках. Брендан Роджерс был вынужден заменить его Коло Туре.

Как выяснилось позднее, в подтрибунном помещении защитник, которому на шею был надет фиксирующий корсет, спустился с носилок, и дополнительная помощь врачей ему не понадобилась. Так же выяснилось, что он не хотел, чтобы его меняли, и был готов продолжить встречу, но медики настояли на том, чтобы он покинул поле.

«Со мной всё в порядке, — написал вечером того же дня Шкртел на своей странице в сети фотоблогов Instagram под снимком, на котором он и его семья сидят в самолёте. — Ненадолго потерял сознание, но рад, что ничего серьёзного не случилось».

«Я хотел продолжать играть, но надо отдать должное физиотерапевтам — они мне это не позволили — таковы правила!»

«Уехал на пару дней отдохнуть с семьей! Спасибо за слова поддержки».

Как видно по отметке в Instagram, два дня отдыха, которые получили игроки «Ливерпуля» после длительного напряжённого периода, Шкртел и его семья проведут на Лазурном берегу во Франции.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)