Пеле посетит матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пеле посетит матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед»

Пеле (c) LiverpoolFC.com

Игру между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» в ближайшее воскресенье посетит легенда мирового футбола бразилец Пеле. Трёхкратный чемпион мира будет на «Энфилде» гостем компании Subway, спонсора мерсисайдской команды.

74-летний игрок является кумиром форварда «Ливерпуля» Дэниела Старриджа, с которым вместе они летом снялись в рекламе. В настоящее время Пеле является послом компании Subway, в перерыве матча он выйдет на поле.

Перед визитом на «Энфилд» экс-нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии посетит несколько медийных мероприятий в Лондоне в пятницу вместе с Робби Фаулером и Стивом Макманаманом, об этом сообщил официальный сайт «Ливерпуля».

Результат игры в воскресенье имеет важнейшее значение с точки зрения исхода борьбы за путёвки в Лигу чемпионов на будущий год. В том случае, если «Ливерпуль» выиграет, «красные» обгонят «МЮ» и поднимутся на четвёртое место в турнирной таблице.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)