Шесть цитат легенды «Арсенала» Тьерри Анри о «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шесть цитат легенды «Арсенала» Тьерри Анри о «Ливерпуле»

Тьерри Анри и Стивен Джеррард (c) Liverpool Echo

29 марта легендарный форвард «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри примет участие в мемориальном матче Стивена Джеррарда, который по окончании сезона покидает «Ливерпуль». Официальный сайт «Ливерпуля» собрал шесть цитат Анри о «красных», и LiverBird.ru предлагает их вашему вниманию.

«Я люблю атмосферу „Энфилда“. Она невероятна. Я играл на множестве стадионов, но для меня ничто не сравнится с игрой на стадионе „Ливерпуля“».

«Однажды мальчишка спросил меня, если бы я решил играть за другую команду, какой клуб бы это был. Я тотчас ответил — „Ливерпуль“».

«Мне очень нравится выходить из раздевалки и видеть Коп, шарфы и слышать, как стадион поёт „You'll Never Walk Alone“. Уже одного этого для меня достаточно».

«Прежде всего, мне бы очень хотелось сыграть со Стивеном Джеррардом. Ну и к тому же, мне нравится клуб и его болельщики. В „Энфилде“ есть что-то такое, что нельзя объяснить словами».

«Для меня как полузащитника Стивен Джеррард был неудержим, как и Пол Скоулз. Мы много раз сходились в борьбе, и я всегда говорил ему: „Для меня было бы честью сыграть с тобой“».

«Мы говорили о том, чтобы я присоединился к „Ливерпулю“, но для меня было бы сложным перейти в другой клуб Премьер-лиги после „Арсенала“. Да, мы обсуждали это, но только на уровне разговоров. Можно сказать, что мы обсуждали мечты».

Мемориальный матч Стивена Джеррарда состоится на «Энфилде» 29 марта. Друг против друга сыграют команды Джеррарда и Каррагера, которые будут состоять из экс-партнёров капитана «Ливерпуля» по команде, знаменитых футболистов соперников и нынешних игроков «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)