«Саутгемптон» согласился продать Натаниэля Клайна в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Саутгемптон» согласился продать Натаниэля Клайна в «Ливерпуль»

Брендан Роджерс и Натаниэль Клайн (c) Getty

«Саутгемптон» принял улучшенное предложение «Ливерпуля» и согласился расстаться с защитником Натаниэлем Клайном. Футболист станет шестым приобретением «красных» этим летом.

Британские издания утверждают, что «святые» дали согласие продать Клайна в «Ливерпуль» за 12,5 миллионов фунтов. «Саутгемптон» уже купил игрока, который должен заменить защитника на «Сент-Мэрис», приобретя у «Спортинга» Седрика Соареша за 3,5 миллиона фунтов.

Клайн в настоящее время находится в отпуске, и «Ливерпулю» придётся дождаться возвращения игрока, чтобы обсудить с ним условия личного контракта. Кроме того, защитник должен будет пройти медосмотр. Ожидается, что оба пункта не вызовут затруднений.

Клайн станет четвёртым игроком, который перешёл из «Саутгемптона» в «Ливерпуль» за последний год, последовав по стопам Рики Ламберта, Адама Лалланы и Деяна Ловрена. На этих продажах «святые» заработали 60 миллионов фунтов.

К настоящему времени состав «Ливерпуля» пополнили Джеймс Милнер, Дэнни Ингс, Адам Богдан, Джо Гомес и Роберто Фирмино.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)