Стерлинга ждут в Мелвуде на первые сборы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стерлинга ждут в Мелвуде на первые сборы

Несмотря на ажиотаж, который подогревается в прессе по поводу возможного перехода атакующего полузащитника Рахима Стерлинга из «Ливерпуля» в «Манчестер Сити», руководство «красных» не намерено вносить в подготовку игрока к новому сезону каких-либо изменений, и Стерлингу предписано явиться в «Мелвуд» в понедельник 6 июля вместе с основной группой футболистов на первые сборы.

«Ливерпуль» уже отклонил две попытки «горожан» приобрести Рахима Стерлинга за 30 и 40 миллионов фунтов соответственно. Если в течение этой недели руководство «Манчестер Сити» не обратится к «Ливерпулю» в третий раз уже с более вразумительным предложением, то Стерлинг отправится с «красными» в предсезонное турне по Азии и Австралии, — сообщает авторитетная The Guardian.

Основная группа игроков, в том числе новобранец «Ливерпуля» — экс-полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер, соберутся на первую тренировку 6 июля в «Мелвуде» , где начнут подготовку к предсезонному туру.

Другой новичок команды Роберто Фирмино, как и его соотечественник Филиппе Коутиньо, присоединятся к команде позже, потому что получили отдых после выступления своей национальной сборной на Кубке Америки в Чили.
Так же, более поздней будет дата возвращения еще одного нового приобретения «мерсисайдцев» — форварда «Бёрнли» Дэнни Ингса, который этим летом с молодежной сборной Англии принимал участие в Чемпионате Европы, проходившем в Чехии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)