«Ливерпуль» мониторит Дани Себальоса из «Бетиса» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» мониторит Дани Себальоса из «Бетиса»

Дани Себальос Фото.© marca.com

Мерсисайдский клуб наблюдает за перспективным атакующим полузащитником Дани Себальосом из испанского «Бетиса». 19-летним игроком молодежной собрной Испании, клаусула которого составляет 8 миллионов фунтов, также интересуются мадридский «Реал» и итальянская «Рома».

Бывший глава скаутской службы «Ливерпуля», а ныне спортивный директор «Бетиса», Эдуардо Масия убеждает игрока остаться и продолжить свое развитие в севильском клубе. Текущий контракт Себальоса истекает через год. Если футболист откажется остаться в Испании, то уже нынешней зимой может подписать предварительное соглашение с «Ливерпулем».

Себальос — атакующий полузащитник, который может играть в центре и на правом фланге полузащиты.
В испанской прессе была информация, что «Ливерпуль» контактировал с игроком и руководством «Бетиса». Предварительно, в случае перехода в статусе свободного агента, как за молодого игрока, которому не исполнилось 23 года, мерсисайдский клуб заплатит «зелено-белым» 1,1 миллиона фунтов плюс различные бонусы.

В Испании молодого футболиста сравнивают с Сеском Фабрегасом и пророчат ему большое будущее.
В прошлом сезоне Дани Себальос помог «Бетису» вернуться в Примеру, забив 5 голов в 33 матчах.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)