Макаллистер: Джеймс Милнер может быть примером для подражания | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Макаллистер: Джеймс Милнер может быть примером для подражания

Джеймс Милне , Гари Макаллистер © liverpoolfc.com

Тренер первой команды «Ливерпуля» Гари Макаллистер даёт очень высокую оценку квалификации полузащитника «красных» Джеймса Милнера и считает, что тот может быть образцом для подражания своим партнёрам по новому клубу.

Милнер пришёл в статусе свободного агента из «Манчестер Сити», имея в своем активе два титула чемпиона Англии. Макаллистер уверен, что 29-летний полузащитник может помочь «Ливерпулю» вернуться в топ-4 английской Премьер-лиги, а также поделиться своим бесценным опытом с другими игроками команды.

«Во-первых, он - победитель»,— цитирует Макаллистера Daily Star.

«Он футболист, который имеет опыт участия в крупных соревнованиях за клуб и сборную своей страны. Это хороший опыт потому, что он знает как побеждать».

«За три или четыре недели, что Милнер провёл у нас, я убедился в его профессионализме и выдающихся качествах».

«Конечно, часто в команду приходят игроки в возрасте и имеющие опыт, но этот опыт далеко не всегда положительный», — отметил Гари Макаллистер.

По мнению 50-летнего шотландского специалиста, Джеймс Милнер является одним из ключевых приобретений «Ливерпуля» этим летом, который, несомненно, принесёт команде огромную пользу, и многие молодые футболисты смогут перенять его положительные качества в дальнейшем.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)