Обзор трансферных слухов «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Обзор трансферных слухов «Ливерпуля»

Трансферные слухи Фото.© liverpoolfc.tv

До закрытия трансферного окна остается 10 дней, и одни клубы спешат завершить свои сделки по приобретению необходимых футболистов, а другие — стремятся избавиться от балласта, которому нет применения на поле и который лишь тяжёлым грузом ложится на клубный бюджет. «Ливерпуль», плодотворно потрудившийся нынешним летом на рынке футболистов, также пытается завершить к концу трансферного окна все свои дела.

«Ливерпуль» достиг принципиальной договорённости с дортмундской «Боруссией» на предмет трансфера Генриха Мхитаряна, за которого «красные» заплатят 15 миллионов фунтов. По имеющейся информации, осталось уладить условия личного контракта с самим футболистом. Мхитарян, по слухам, загорелся идеей попробовать свои силы в Премьер-лиге уже в этом сезоне. «Подлил масла в огонь» агент футболиста, который заявил, что его подопечный хотел бы оставить Дортмунд в конце сезона.
Учитывая сложившуюся ситуацию, в Дортмунде, скорей всего, положительно отнесутся к тому, чтобы отпустить футболиста уже сейчас.

Daily Express

Асьер Ильярраменди также всё лето связан с переходом на «Энфилд», однако, учитывая слухи относительно Мхитаряна, вряд ли руководство «красных» сможет завершить две громких сделки, ведь команда уже потратила в межсезонье свыше 67 миллионов фунтов на усиление состава.

The Telegraph

На этой неделе появилась информация, что английский «Уотфорд» хотел бы приютить итальянского нападающего «Ливерпуля» Марио Балотелли, который уже давно не имеет игровой практики и даже не тренируется с основной командой. Впрочем, тренер «шершней» испанский специалист Кике Флорес опроверг слухи, связывающие его команду с Балотелли.
«Мы не обсуждали возможность приобрести Балотелли и не заинтересованы в его услугах. Это больше газетные спекуляции, чем наш реальный интерес», — сказал Кике Флорес.

The Telegraph

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)