Участие Хендерсона в игре с «Арсеналом» под большим сомнением | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Участие Хендерсона в игре с «Арсеналом» под большим сомнением

Джордан Хендерсон Фото.© liverpoolecho.co.uk

Травма стопы по-прежнему дает о себе знать, и капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон признает, что его участие в матче третьего тура чемпионата Англии против «Арсенала» под большим вопросом.

Хендерсон не тренировался на протяжении недели и не примет участие в игре на «Эмирейтс», если будет существовать хоть малейшая опасность осложнения состояния левой стопы футболиста.

«Каждый день, каждую минуту я оцениваю свое состояние», — цитирует Хендерсона Liverpool Echo.

«Я постоянно ощущаю боль, когда это пройдёт, я буду в порядке, но я не знаю, когда это произойдёт».

«У меня какие-то проблемы с задней частью стопы, и каждый раз при наступании на эту ногу при беге или ходьбе я это чувствую».

«Эти ощущения есть на протяжении нескольких дней, и трудно судить, каким будет моё состояние в понедельник».

«Надеюсь, мне станет лучше, просто нужно делать правильные шаги в плане лечения».

«Есть много факторов, которые тренер и доктора должны обсудить и принять правильное решение. Я хотел бы приступить к игре как можно скорее, но я должен полностью быть здоров», — говорит капитан «красных».

По словам Джордана Хендерсона, дискомфорт в обеих ногах преследовал его значительную часть межсезонья, и в первом матче чемпионата против «Стоук Сити» боль дала о себе знать. На вторую игру против «Борнмута» на «Энфилде» 25-летний полузащитник вышел на обезболивающих, но закончить матч не смог, и в начале второго тайма был заменён на Эмре Джана.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)