Новый контракт для Мамаду Сако | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Новый контракт для Мамаду Сако

Мамаду Сако Фото.© theguardian.com

Руководство «Ливерпуля» собирается предложить французскому защитнику Мамаду Сако новый контракт с окладом 100 тысяч фунтов в неделю, сообщает The Guardian.

25-летний защитник сборной Франции Мамаду Сако не принимал участие в первых двух матчах чемпионата Англии, и это стало поводом для слухов, что футболист потерял доверие наставника «Ливерпуля» Брендана Роджерса.

Накануне Чемпионата Европы 2016 года, который пройдет на родине футболиста, Сако заинтересован в постоянной игровой практике, дабы попасть в состав сборной, поэтому у защитника появились сомнения, сможет ли он иметь достаточное количество игрового времени в «Ливерпуле».

Такое положение вещей сразу спровоцировало интерес со стороны других клубов, но руководство «красных» отказало в аренде Сако римской «Роме» и леверкузенскому «Байеру».
Более того, «Ливерпуль» на деле решил доказать, что заинтересован в услугах Мамаду Сако, и в связи с этим предложил игроку новый улучшенный контракт, который увеличит его личный оклад с 75 до 100 тысяч фунтов в неделю. По информации из источников, переговоры находятся в начальной стадии, и окончательное решения французский футболист ещё не принял.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)