Милнер: На «Эмирейтс» будет жесткая игра | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Милнер: На «Эмирейтс» будет жесткая игра

Джеймс Милнер.Фото.© liverpoolecho.co.uk

Вице-капитан «Ливерпуля» Джеймс Милнер считает, что матч в Лондоне против «Арсенала» в рамках третьего тура английской Премьер-лиги будет непростым, но у его команды есть ресурсы, чтобы справиться с подопечными Арсена Венгера.

Полузащитник английской сборной пришел в «Ливерпуль» в качестве свободного агента из «Манчестер Сити», и в планах Брендана Роджерса отвести Милнеру одну из ключевых ролей в полузащитной линии мерсисайдского клуба.

«У нас есть много вариантов сочетания игроков в центре поля, и мы имеем в своем распоряжении футболистов, которые соответствуют разному стилю игры», — говорит Милнер в интервью официальному сайту клуба.

«Мы можем контролировать мяч и оказывать давление на соперника, когда это необходимо».

Повреждение Джордана Хендерсона вынудило Роджерса задействовать в центре поля Эмре Джана в игре против «Борнмута», и «Ливерпуль» достиг положительного для себя результата в том матче, переиграв соперника с минимальным счетом 1:0.
У Роджерса есть достаточное количество футболистов, чтобы в полной мере компенсировать возможное отсутствие капитана команды в грядущем матче на «Эмирейтс», считает Джеймс Милнер.

«Всё будет зависеть от того, с какой схемой тренер решит играть, в два или три центральных полузащитника».

«У нас есть Эмре [Джан], Адам [Лаллана], Филиппе Коутиньо может сыграть там».

«Это будет непростой матч, „Арсенал“ играет жесткий футбол».

«Они очень неутешительно стартовали в первом матче [против «Вест Хэм»], но у них очень качественная команда, и они приложат все усилия, чтобы исправить ошибки той игры».

«В первых двух матчах чемпионата мы сохранили свои ворота в неприкосновенности и надеемся добиться этого в будущем. У нас есть всё для того, чтобы совершенствоваться и улучшать свою игру», — сказал Джеймс Милнер.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)