Брендан Роджерс видит заговор против тренера «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс видит заговор против тренера «Ливерпуля»

Брендан Роджерс (c) ThisIsAnfield.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после победы над «Астон Виллой» рассказал о том, что видит заговор против него, но не сказал, кто именно за этим стоит и почему недоброжелатели хотят его отставки.

«Ливерпуль» в седьмом туре Премьер-лиги не без труда выиграл у «Астон Виллы», прервав тем самым свою серию без побед, составлявшую уже шесть матчей. После игры наставник «красных» поделился своими соображениями об «истерии», поднятой вокруг его персоны и выступлений команды.

«Я почти уверен, что есть группа людей, которые не хотят, чтобы я был главным тренером [„Ливерпуля“]», — сказал Брендан Роджерс.

«Иногда даже если мы не проигрываем, истерия вокруг чувствуется очень явственно, и ясно, что её что-то подпитывает искусственно».

«Я говорю о людях извне [клуба]».

«Во всех соревнованиях мы проиграли меньше матчей, чем „Манчестер Сити“, „Челси“ и „Арсенал“».

«Мы проиграли два матча, столько же, сколько „Тоттенхэм“ и „Манчестер Юнайтед“».

«Истерия вокруг нас очень — любопытное явление. Я и мои игроки остаёмся очень спокойными и упорно работаем, зная, что мы будем за это вознаграждены».

«Мы единое целое как команда, и болельщики сегодня были великолепны».

«Вместе болельщики и игроки сегодня добыли победу. Мы отстаём на пять очков от лидера и будем только расти».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)