Кэмерон Джером: Мы не боимся «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэмерон Джером: Мы не боимся «Ливерпуль»

Норвич Сити Фото.© iltalehti.fi

Форвард будущего соперника «мерсисайдцев» — клуба «Норвич Сити» — Кэмерон Джером говорит, что его команда не боится «Ливерпуль», и, несмотря на ужасную для «канареек» статистику последних встреч между этими клубами, едет на «Энфилд» добывать очки.

«Это первые дни чемпионата, и каждый может обыграть каждого. Мы наблюдали их игру против «Борнмута», который показал неплохой футбол, как и «Вест Хэм», который поехал туда и одержал победу», — сказал Джером официальному сайту «Норвича».

«Да, на „Энфилде“ непросто играть, ведь у них есть очень хорошие игроки, но мы вполне уверены, что мы можем побороться с любой командой сейчас».

«Мы поедем туда с хорошим настроем на игру, и, надеюсь, что сможем добиться положительного результата».

«Мы обладаем достаточным количеством хороших исполнителей и способны бороться, хотя нам ещё нужно проделать много работы».

«В последней игре мы победили на своем поле первый раз в этом сезоне. Это очень приятно, потому что мы очень стремились к этому. Но на достигнутом мы не собираемся останавливаться, ведь впереди ещё много игр.
Нам нужно консолидироваться и показывать футбол, который принесет нам уверенность и поможет остаться в Премьер-лиге», — резюмировал 29-летний форвард «канареек».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)