Сейдо Берахино откажет «Ливерпулю» ради «Тоттенхэма» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сейдо Берахино откажет «Ливерпулю» ради «Тоттенхэма»

Сейдо Берахино (c) Getty

Форвард «Вест Бромвич Альбион» Сейдо Берахино готов отказать «Ливерпулю» в ожидании предложения от «Тоттенхэма», «шпоры» не уверены, что им нужен игрок.

Согласно сообщению британской Evening Standard, несмотря на интерес, который, по слухам, проявляет «Ливерпуль» к нападающему «Вест Брома» Сейдо Берахино, сам футболист собирается отклонять все предложения по своему трансферу в ожидании одного.

Минувшим летом «Тоттенхэм» пытался заполучить Берахино на «Уайт Харт Лейн», но так и не добился этого. В сезоне 2015/2016 у «шпор», как и у «Ливерпуля», наблюдаются проблемы в зоне атаки, но решать их за счёт покупки именно этого игрока «Хотспур», видимо, не собирается.

Тем не менее, Сейдо Берахино, которого перед открытием январского трансферного окна СМИ наперебой сватали в лондонскую команду, по мнению издания, будет ждать именно предложения со стороны «Тоттенхэма» и откажет всем, даже «Ливерпулю».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)