«Ливерпуль» ведёт переговоры со Стивеном Джеррардом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» ведёт переговоры со Стивеном Джеррардом

1
Стивен Джеррард (c) Getty

«Ливерпуль» начал переговоры с экс-капитаном команды Стивеном Джеррардом о его возвращении в клуб. Предполагается, что он получит роль тренера «красных».

В настоящее время Джеррард находится в США, где с лета 2015 года он выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси». Контракт англичанина с клубом MLS истекает в конце сезона в североамериканской лиге, и согласно прозрачному намёку тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, на Мерсисайде рассматривают вариант с возвращением Джеррарда обратно.

Согласно мнению журналиста таблоида Daily Express Пола Джойса, стороны в настоящее время ведут переговоры о том, в какой роли Стивен Джеррард сможет работать в клубе, за который выступал столько лет.

Джеррард пока не объявлял о завершении карьеры игрока, но «Ливерпуль» вряд ли сможет предложить ему играть. Однако, у него уже есть небольшой опыт тренерской работы – он занимался ей на уровне Академии, когда начинал учиться для получения тренерской лицензии УЕФА.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)