Олдридж о вратарях «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Олдридж о вратарях «Ливерпуля»

Джон Олдридж Фото.© liverpoolfc.ge

Легенда «Ливерпуля» конца 80-ых Джон Олдридж убеждён, что Юргену Клоппу в матче против «Манчестер Юнайтед», который «красные» проведут 17 октября на «Энфилде», следует доверить место в воротах бельгийцу Симону Миньоле.

В тех немногочисленных случаях, когда Лорис Кариус выходил на поле в составе «красных», по мнению Олдриджа, он не выглядел убедительным, поэтому Клоппу стоит вернуться к варианту с Миньоле.

«Клоппу нужно принять интересное решение по поводу того, кто будет стоять в воротах через две недели в игре против „Манчестер Юнайтед“», — пишет Олдридж в своей колонке на Liverpool Echo.

«Кариус получил свой шанс в трёх последних играх команды, но можно ли по итогу сказать, что он на данный момент лучше, чем Миньоле?»

«Лорис - молодой паренек, и ему необходимо время. В тех матчах, которые я видел, он выглядел немного нервным».

«Дважды он пропускал после подачи угловых, и в некоторых аспектах, которые, как мы считал,и являются его сильными сторонами, он точно не был фантастическим».

«Клопп сказал, что, дав обоим вратарям шансы, он оценит ситуацию с голкиперами в команде после перерыва на международные матчи сборных».

«На мой взгляд, Кариус будет готов в один прекрасный день, но на данном этапе в воротах должен стоять Миньоле», — подытожил Джон Олдридж.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)