В «Суонси» сменился тренер после поражения от «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В «Суонси» сменился тренер после поражения от «Ливерпуля»

Боб Брэдли (c) FourFourTwo.com

Валлийский «Суонси Сити» отправил в отставку главного тренера Франческо Гвидолина после поражения от «Ливерпуля», об этом сообщил официальный сайт клуба. Новым тренером стал Боб Брэдли.

Ещё до игры против «Ливерпуля» Гвидолин говорил, что в случае поражения его может ждать увольнение. «Лебеди» первыми забили в этой встрече, но проиграли, пропустив два гола во втором тайме.

Американские владельцы «Суонси», присутствовавшие на матче против «красных», провели встречу с Гвидолином и по её итогам приняли решение. Сегодня о нём было объявлено официально. Неприятным для итальянского специалиста наверняка стало и то, что его отставка состоялась в день его рождения – сегодня Франческо Гвидолину исполнился 61 год.

Вместо Гвидолина «лебеди» назначили 58-летнего американца Боба Брэдли, который в прошлом возглавлял сборную США. Ради работы в «Суонси» Брэдли покидает пост главного тренера клуба французской Лиги 2 «Гавр».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)