Дайджест новостей: 14 ноября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дайджест новостей: 14 ноября

Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Представляем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард прозрачно намекнул на то, что окончательно покидает Лос-Анджелес и местный «Гэлакси», опубликовав в Instagram сообщение о том, что будет скучать по столице Калифорнии.

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман рассказал, что считает «Ливерпуль» реальными претендентами на чемпионский титул.

«Сейчас слишком рано говорить, кто является фаворитом, но я очень впечатлён „Ливерпулем“. Возможно, это не то, чего вы ждёте от тренера „Эвертона“, но они демонстрируют очень хороший футбол и заслуженно находятся на первом месте. Разумеется, они могут стать в этом сезоне чемпионами, у них хороший шанс на это, но они – не единственный претендент».

Позитивные новости поступили из лазарета команды - Шейи Оджо, получивший травму спины во время предсезонного турне, вернулся сегодня к полноценным тренировкам с командой.

Исполняющий обязанности менеджера сборной Англии Гарет Саутгейт сообщил, что Джордан Хендерсон будет капитаном «трёх львов» в товарищеском матче с Испанией, который состоится завтра на «Уэмбли».

Матч «Ливерпуля» с «Саутгемптоном» в субботу рассудит Марк Клаттенбург.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)