Дэнни Ингс получил новую тяжёлую травму | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэнни Ингс получил новую тяжёлую травму

1
Дэнни Ингс

Официальный сайт «Ливерпуля» подтвердил появившуюся сегодня информацию о том, что Дэнни Ингс получил новую травму - на этот раз правого колена. Нападающий повредил хрящ в матче Кубка лиги против «Тоттенхэма» и ему потребуется операция, а срок восстановления составит 7-9 месяцев, что означает, что сезон для него снова закончен.

Ингс, который только вернулся к игре после травмы крестообразных связок левого колена, полученной год назад, травмировался в конце кубковой игры на прошлой неделе. Сегодня он будет прооперирован в Лондоне и заново начнёт длительный процесс возвращения в строй.

Юрген Клопп так прокомментировал эту новость:

«Сказать, что мы расстроены - это ничего не сказать. Он отличный парень и очень много работал, он не заслуживает такой неудачи».

«Это типично для его характера, на поле и вне его, - он получил травму, пытаясь выиграть мяч для команды, в отборе».

«Но этот же его характер означает, что он вернётся и преодолеет это препятствие, как уже делал в прошлом».

«Мне сказали, что срок восстановления составит от семи до девяти месяцев. Он силён психологически, силён физически, и получит наилучшее возможное лечение и реабилитацию, чтобы вернуться и снова быть готовым играть за нас на том высоком уровне, на который он способен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)