Иан Эйр признан лучшим CEO в Премьер-лиге | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Иан Эйр признан лучшим CEO в Премьер-лиге

Иан Эйр (c) Peter Byrne / PA Wire

Исполнительный директор «Ливерпуля» Иан Эйр получил награду как лучший CEO Премьер-лиги на церемонии Football Business Awards в Лондоне.

Приз был вручён 53-летнему Эйру, который покинет свой пост в мерсисайдском клубе по окончании сезона 2016/2017, вечером в четверг на церемонии на стадионе «Эмирейтс».

Эйр работает в «Ливерпуле» с 2007 года и изначально занимался исключительно вопросами коммерческого развития. Он получил повышение, став исполнительным директором, после смены владельцев «красных» – в 2010 году Fenway Sports Group приобрела «Ливерпуль» после того, как он оказался на грани перехода под внешнее управление.

«Я очень рад получить эту награду и быть признанным исполнительным директором года в Премьер-лиге», – сказал Иан Эйр.

«Эта награда – также признание фантастической работы и поддержки со стороны моих коллег в „Ливерпуле“, которые были целиком преданы и привержены своему делу на протяжении этого очень напряжённого года».

«Быть исполнительным директором „Ливерпуля“ – это привилегия и большая честь. Эта награда – знак фантастического прогресса, который сделал клуб в результате коллективной работы нашей полной поддержки группы владельцев, великолепного менеджера, команды, сотрудников и, разумеется, наших невероятных болельщиков. Эта награда, на самом деле, им».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)