Ле Тиссье считает Лаллану лучшим англичанином в Премьер-лиге | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ле Тиссье считает Лаллану лучшим англичанином в Премьер-лиге

Мэтт Ле Тиссье Фото.© Sky Sports

Легендарный игрок «Саутгемптона» Мэтт Ле Тиссье считает полузащитника «Ливерпуля» Адама Лаллану лучшим английским футболистом, который сейчас выступает в Премьер-лиге.

Адам Лаллана выдал блестящий старт в нынешнем сезоне, как и многие другие футболисты «Ливерпуля» под руководством Юргена Клоппа.

В 11 матчах чемпионата Лаллана забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач, что является большим вкладом в успешные выступления мерсисайдцев.

В последнем матче против «Уотфорда» Лаллана отдал два голевых паса и помог своей команде разгромить гостей 6:1, что вывело «Ливерпуль» в единоличные лидеры чемпионата Англии после 11 туров.

Легенда «святых» Ли Тессье считает, что на данный момент Адам Лаллана - лучший англичанин в АПЛ.

«Если спросить, кто является лучшим английским футболистом в лиге на данный момент, то я бы, наверное, назвал Адама Лаллану», — цитирует Ли Тессье Sky Sports.

Напомним, что летом 2014 года Лаллана за 25 миллионов фунтов перешёл в «Ливерпуль» именно из «Саутгемптона», в котором Ли Тессье в свое время провел более 17 лет футбольной карьеры.

Волей случая, свой следующий матч в рамках английской Премьер-лиги «Ливерпуль» проведет против «Саутгемптона» на стадионе «Сент Мэрис» в субботу 19 ноября.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)