Юрген Клопп: Адам Лаллана пропустит ещё два-три матча «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: Адам Лаллана пропустит ещё два-три матча «Ливерпуля»

Адам Лаллана (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что полузащитник «красных» Адам Лаллана будет вынужден пропустить несколько матчей клуба из-за травмы, полученной в расположении сборной Англии.

Во время последнего в 2016 году перерыва на матчи сборных Лаллана получил травму и был заменён в игре между сборными Англии и Испании. Его участие в поединке с «Саутгемптоном» оказалось под вопросом, и он не сыграл на «Сент-Мэрис», а в итоге, вероятно, пропустит ещё два или три матча.

«Адама Лалланы не было в команде, потому что он получил травму, выступая за сборную Англии», – сказал Юрген Клопп после игры со «святыми».

«Она оказалась достаточно серьёзной для того, чтобы он не принял участие в сегодняшнем матче и, возможно, в следующих двух или трёх встречах».

«Пока что мы не знаем точно [насколько надолго], но это была единственная проблема, которая у нас была».

В отсутствие Лалланы, в этом сезоне зарекомендовавшего себя в качестве ключевого игрока «Ливерпуля», «красные» не сумели победить «Саутгемптон», сыграв с ним вничью 0:0.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)