Дайджест новостей: 12 марта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дайджест новостей: 12 марта

1
Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

Гол Филиппе Коутиньо в переигровке четвёртого раунда Кубка Англии с «Вест Хэмом» был признан лучшим голом «Ливерпуля» в феврале по итогам голосования болельщиков на официальном сайте. Хитрый штрафной бразильца обошёл в результатах опроса голы Коло Туре и Эмре Джана «Астон Вилле», самого же Коутиньо в финале Кубка лиги и удар Роберто Фирмино в матче с «Сандерлендом».

Посмотреть все пять голов-номинантов можно на официальном сайте клуба.

Издание Liverpool Eсho опубликовало новые фотографии с реконструкции Мэйн Стенд - трибуна постепенно принимает всё более завершённый вид. Ожидается, что все работы по реконструкции будут завершены в сезоне 2016/2017.

Травмировавшийся в финале Кубка лиги против «Манчестер Сити» полузащитник Лукас Лейва рассказал, что его восстановление проходит в хорошем режиме и он надеется вернуться в строй после перерыва на сборные - в начале апреля.

В Премьер-лиге сегодня было сыграно три матча:

• «Норвич» - «Манчестер Сити» 0:0
  • «Борнмут» - «Суонси» 3:2
  • «Стоук» - «Саутгемптон» 1:2

В четверть-финале Кубка Англии «Эвертон» обыграл «Челси» на «Гудисон Парке» со счётом 2:0 благодаря дублю Ромелу Лукаку. В полуфинал вышел также и «Кристал Пэлас», обыгравший вчера на выезде «Рединг» 2:0.