Джером Синклер подписал контракт с «Уотфордом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джером Синклер подписал контракт с «Уотфордом»

Джером Синклер (c) Sky Sports

Молодой нападающий «Ливерпуля» Джером Синклер заключил контракт с «Уотфордом» и с 1 июля продолжит карьеру в этом клубе. В составе «красных» 19-летний игрок провёл четыре года.

Управляющая компания Colossal Sports, ведущая дела игрока, объявила о том, что Синклер подписал соглашение с «Уотфордом», через свою страницу в сети фотоблогов Instagram. «Шершням» игрок достался в качестве свободного агента, так как его контракт с «Ливерпулем» истекает 30 июня.

Синклер дебютировал в первой команде «Ливерпуля» в сентябре 2012 года в возрасте 16 лет, став самым молодым игроком команды в истории. Однако, с того момента он лишь четыре раза выходил на поле в составе «красных».

Единственным матчем Джерома Синклера в стартовом составе стала игра Кубка Англии против «Эксетер Сити», в которой он забил свой единственный гол за «Ливерпуль». «Красные», как сообщалось, предлагали ему новый контракт, но футболист от него отказался.

Так как Синклер является молодым воспитанником «Ливерпуля», сумму, которую «Уотфорд» должен будет выплатить за него «красным», определит трибунал.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)