Кристиан Бентеке хочет получать в «Кристал Пэлас» больше денег | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кристиан Бентеке хочет получать в «Кристал Пэлас» больше денег

1
Кристиан Бентеке в сборной Бельгии (c) AFP / Getty

Форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке готов присоединиться к «Кристал Пэлас» при условии увеличения зарплаты, поэтому клуб из Лондона может отказаться от трансфера.

Первый сезон Бентеке в «Ливерпуле» оказался неудачным. Он не смог завоевать место в основном составе команды пришедшего по ходу кампании Юргена Клоппа, и «красные» рассчитывают продать игрока.

Год назад Бентеке обошёлся мерсисайдцам в 32 миллиона фунтов, уплаченных «Астон Вилле», «Кристал Пэлас» этим летом предложил за него 25 миллионов, но получил отказ, так как «Ливерпуль» оценивает бельгийца в 30 миллионов + дополнительные условия.

Сам Кристиан Бентеке, зарплата которого на «Энфилде» составляет 140 тысяч фунтов, рассчитывает на то, что в «Кристал Пэлас» будет получать больше. В этой ситуации клуб из южного Лондона взял паузу, чтобы оценить риски и возможные расходы. «Орлы» опасаются, что при таких условиях трансфер получится слишком дорогим, и у них не останется средств на усиление других позиций.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)