Марио Балотелли снова ждут в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Марио Балотелли снова ждут в «Ливерпуле»

1
Марио Балотелли (c) Getty

Итальянский форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли приступит к тренировкам с командой на этой неделе, игрок остаётся в клубе на неопределённый срок.

Несмотря на то, что будущее Балотелли, как считается, лежит вне «Ливерпуля», нападающий вернётся в Мелвуд и приступит к тренировкам в субботу, когда команда Юргена Клоппа приступит к предсезонной подготовке.

2 июля «Ливерпуль» проведёт первое занятие в рамках подготовки к сезону 2016/2017. Все футболисты, которые не были заняты в международных турнирах июня-июля 2016 года, должны явиться на тренировочную базу «красных» в Мелвуд. Это касается и Балотелли.

Мерсисайдцы не рассчитывают на итальянца в будущем, сам он попрощался с болельщиками «Ливерпуля» ещё год назад, когда он ушёл в аренду на сезон в «Милан». Кампания оказалась для Балотелли такой же неудачной, как и дебютный сезон в «Ливерпуле», и «россонери» не стали выкупать его контракт.

В «Ливерпуле» ещё в феврале игроку дали зелёный свет на поиск нового клуба и надеялись, что агент Марио Балотелли Мино Райола подыщет ему какой-нибудь клуб, сообщалось о вариантах в Китае и Турции, но они так и не осуществились. В настоящее время конкретных предложений по 25-летнему экс-игроку сборной Италии нет.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)