Йетро Виллемс не исключает переход в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Йетро Виллемс не исключает переход в «Ливерпуль»

Йетро Виллемс (c) proathlete.nl

Защитник «ПСВ» Йетро Виллемс не исключает, что этим летом может перейти в «Ливерпуль», в составе «красных» игрок сборной Нидерландов может занять позицию на левом фланге обороны.

В последние дни появились слухи о том, что голландец Йетро Виллемс интересует «Ливерпуль» и может пополнить состав мерсисайдцев, у которых из левых защитников остался только нестабильный Альберто Морено.

Сообщалось о том, что немецкий наставник «красных» Юрген Клопп хотел бы, чтобы в идеале конкуренцию испанцу на этой позиции составил Виллемс, у которого остался один год по контракту с «ПСВ». Слухи о своём будущем прокомментировал сам голландский футболист.

«Есть целый ряд клубов, которые проявили интерес», – приводит Liverpoo Echo слова Йетро Виллемса Fox Sports, сказанные после победы «ПСВ» над «Фейенордом» в матче за Суперкубок Нидерландов со счётом 1:0.

«Мы изучаем мои варианты. Я не знаю, уйду ли я до момента, когда стартует [чемпионат Нидерландов], или нет, но всё нормально, я не переживаю по этому поводу».

«Сейчас я сосредоточен на „ПСВ“. Сегодня мы выиграли ещё один трофей, кубки продолжают пополнять нашу коллекцию».

Неделю назад Йетро Виллемс пожелал удачи новичку «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдуму, опубликовав его фотографию в Мелвуде в Twitter и написав: «Желаю удачи в новом клубе, мой друг, скоро увидимся!». Кроме того, в сети циркулирует скриншот из Snapchat, где, якобы, от имени аккаунта Виллемса размещено фотоколлаж с лицом защитника, будто бы подписывающего контракт с «Ливерпулем».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)