Декабрьские номинации | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Декабрьские номинации

1
Лучший игрок декабря в АПЛ (с) premieleague.com

Успешный декабрь без проигрышей в Премьер-лиге принёс «Ливерпулю» сразу несколько упоминаний в номинациях на лучшего тренера, лучшего игрока и лучший гол месяца.

В последнем месяце 2017 года «красные» провели в чемпионате семь матчей, выиграв четыре с общим счётом 16:2 и три сыграв вничью.

Такие показатели позволили Юргену Клоппу получить номинацию на звание лушчего тренера декабря - третий раз в нынешнем сезоне (после августа и ноября).

Также на награду претендуют Сэм Эллардайс («Эвертон»), Антонио Конте («Челси»), Пеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Рой Ходжсон («Кристал Пэлас») и Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»).

Проголосовать за Юргена можно здесь.

В номинациях на звание лучшего игрока декабря нашлось место сразу двум «красным» - Роберто Фирмино (6 голов и 2 ассиста) и Мохамеду Салаху (5 голов и 3 ассиста). Конкуренцию бразильцу и египтянину составляют Маркос Алонсо («Челси»), Марко Арнаутович («Вест Хэм»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Джесси Лингард («Манчестер Юнайтед»), Рияд Махрез («Лестер») и Николас Отаменди («Манчестер Сити»).

Проголосовать за Бобби или Мо можно здесь.

Ещё две номинации в декабрьской копилке «Ливерпуля» - среди голов. За звание лучшего в декабре сражаются удары Салаха в ворота «Эвертона» и Коутиньо в ворота «Суонси».

Проголосовать за гол Мо или Фила можно здесь.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)