Декабрь 2018 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Декабрь 2018 года

Этот день в истории «Ливерпуля». 31 декабря

Питер Крауч

Сотый гол «Ливерпуля» в ворота «Вест Бромвича», дебют Билла Шенкли в профессиональном футболе, награды империи для «красных» и другие события последнего дня в году в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 29 декабря

Майкл Оуэн

Сотый гол Майкла Оуэна в составе «Ливерпуля», рекорд Фернандо Торреса по скорострельности, дебют Брэда Смита и другие события 29 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 28 декабря

Боевое дерби на «Гудисоне», четыре победы над «Ньюкаслом», первая игра «Ливерпуля» на стадионе «Сити оф Манчестер» и другие события 28 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «красных» в преддверии очередного матча Премьер-лиги против «Арсенала» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 27 декабря

Продажа Майкла Робинсона, домашнаяя победа над «Стоуком», редкий хет-трик Короля Кенни и другие события 27 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 26 декабря

Николя Анелька

Дебют Николя Анелька, первое появление Майкла Оуэна на «Энфилде» в качестве соперника, капитан Коутиньо и другие события 26 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «красных» в преддверии очередного матча Премьер-лиги против «Ньюкасл Юнайтед» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 24 декабря

Стив Макмахон

Продажа Стива Макмахона, победа над «ирисками», несмотря на самый быстрый пропущенный гол в истории дерби, свадьба Адама Лалланы и другие события 24 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 23 декабря

Приобретение Милана Бароша, три встречи с «Арсеналом» и «Ньюкаслом», победа над «Уотфордом» и другие события 23 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 22 декабря

Кевин Макдональд

День рождения Кевина Макдональда, первый гол Стюарта Даунинга за «Ливерпуль» в чемпионате Англии, боевая ничья с «Арсеналом» и другие события 22 декабря в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)