Сентябрь 2019 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сентябрь 2019 года

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Шеффилд Юнайтед» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Фотоотчет: "Ливерпуль" - "Ньюкасл"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против "Ньюкасл Юнайтед" и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Этот день в истории «Ливерпуля». 3 сентября

Жерар Улье

День рождения Жерара Улье, первый официальный матч «Ливерпуля», голевой дебют Стивена Джеррарда в молодежной сборной Англии и другие события 3 сентября в традиционной рубрике на Liverbird.ru.

Этот день в истории «Ливерпуля». 2 сентября

Билл Шенкли

В этот день в 1913 году в шотландском шахтёрском городке Гленбаке появился на свет человек, которому было суждено стать одним из величайших футбольных тренеров в истории, превратившим команду Второго дивизиона Англии в одного из лидеров британского, а затем и европейского футбола.

Этот день в истории «Ливерпуля». 1 сентября

Фотография Стивена Джеррарда (c) Zimbio.com

Германия - «Ливерпуль» 1:5

В этот день 1 сентября 2001 года состоялся отборочный матч к чемпионату мира по футболу между сборными Англии и Германии, победу в котором одержали футболисты сборной Англии, которые впоследствии заняли первое место в своей отборочной группе.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)