Слухи: «Ливерпуль» может побороться за Хакима Зиеша | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» может побороться за Хакима Зиеша

Фотография (c) Zimbio.com

The Daily Mirror приписывает «Ливерпулю» интерес к одному из молодых героев «Аякса» Хакиму Зиешу, о вероятном уходе которого из амстердамского клуба уже успел сообщить спортивный директор «аяксидов» Марк Овермарс.

Напомним, что левоногий марокканец помог своему клубу добраться до полуфинала текущей Лиги чемпионов, а также успел выиграть чемпионат Нидерландов нынешнего сезона.

Двадцатишестилетний футболист забил 21 мяч и раздал 24 результатиивные передачи, добавив к титулу чемпиона Голландии еще и национальный Кубок.

Помимо «красных» Зиеш успел привлечь к себе внимание таких клубов как «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Бавария» и дортмундская «Боруссия».

Дальше всех продвинулся мюнхенский клуб, представители которого уже успели пообщаться с агентом самого игрока.

Футболист отмечает, что не забивает себе голову размышлениями о переходе.

«Когда поступит подходящее предложение, тогда я вам об этом сообщу», - говорит игрок.

Амстердамцы готовы отпустить воспитанника «Твенте» всего за 25 миллионов фунтов, поскольку у игрока в скором времени истекает контракт.

«Когда за ним придет топовый клуб, он уйдет, - говорит Овермарс. - Конечно, успех в Лиге чемпионов привлек к нему повышенное внимание клубов».

«Мы пообещали Хакиму, что отпустим его, когда поступит достойное предложение».

Напомним, что в Зиеш был признан лучшим игроком «Аякса» минувшего сезона.

Летом футболист должен помочь сборной Марокко достойно выступить на Кубке Африки. «Атласские львы» попали в группу D, в которой также играют намибийцы, южноафриканцы и ивуарийцы.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)