Июнь 2020 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Июнь 2020 года

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки чемпионов Англии и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Фото+Видео: Запомните этот день!

Liverbird.ru предлагает своим читателям фото и видео отчёт о праздновании болельщиками клуба досрочной победы в Премьер-лиге и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Юрген Клопп: «Это для вас»!

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп обратился к болельщикам клуба после победы в АПЛ.

Ливерпуль - чемпион!

Поздравляем с долгожданным титулом, друзья!

Ура!

Фото: «Ливерпуль» - «Кристал Пэлас» - 4:0

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против «Пэлас» и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Юрген Клопп: Мы готовы!

В воскресенье рестарт АПЛ докатится и до Мерсисайда. В этот день на поле «Гудисон парк» сойдутся соседи и непримиримые соперники – «Эвертон» и «Ливерпуль».

Культура паса. Лидеры по точным передачам в АПЛ

В связи с долгожданным рестартом английской Премьер-лиги мы собрали для вас статистику, отвечающую на вопрос – кто на Туманном Альбионе хладнокровнее других пасует мяч партнерам в этом долгом и сложном сезоне?

Клопп может переписать историю Мерсисайдского дерби

Юрген Клопп на пороге клубного рекорда среди всех главных тренеров "Ливерпуля", когда его команда вернется к матчу Премьер-лиги против "Эвертона" в воскресенье вечером.

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Эвертона» и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Все удаления в Мерсисайдском дерби

Знаете ли Вы, что первое удаление в Мерсисайдском дерби произошло всего лишь в 1979 году? Все игроки, удалявшиеся с поля в матчах Мерсисайдского дерби. Стивен Джеррард и Фил Невилл - рекордсмены по красным карточкам.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)