Владельцы клуба, Клопп или Гольфстрим поменял своё течение? Кто виноват в том, что происходит с командой? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Владельцы клуба, Клопп или Гольфстрим поменял своё течение? Кто виноват в том, что происходит с командой?

Честно говоря, это не совсем вина FSG. Мы также можем обвинить Клоппа в высокомерии и упрямстве по отношению к "Ливерпулю". Мнение болельщиков.

В сети Twitter известный в определенных кругах пользователь Moby (Инфлюенсер в соцсетях) предложил для обсуждения пост:

"FSG нужно уходить, пришло время для новых владельцев, которые заинтересованы в инвестировании в те части команды, которые в этом нуждаются. Тренерам пора прислушаться к мнению людей внутри клуба об игроках, которые могут стать надежным вариантом B и C. Вернитесь к основам".

Мнение некоторых читателей и пользователей сети:

О, да ладно. Это дешевое оправдание. Эта команда боролась за все 4 трофея 6 месяцев назад. Они не все испортились сразу. Пришло время Клоппу выслушать некоторую критику. 90% этого - его вина.

Нельзя винить только FSG за то, как мы играли в этом сезоне. Наша неспособность адаптироваться к травмам и более слабой полузащите вызывает смущение. Клопп просто притворяется, что все будет хорошо, ожидая, что игроки будут выполнять работу, которую они не могут.И как он защищает игроков на пресс-конференциях. Когда мы чего-то хотим, этого не происходит. Я просто чувствую, что ему нужно уйти.

Они никуда не денутся, это все обман, никто не платит столько, сколько они хотят, на что нужно потратить 250 миллионов фунтов стерлингов. И никто не дает им кучу наличных, чтобы они инвестировали и были миноритарным партнером без права голоса.

Клопп не может избежать вины за все проблемы, с которыми мы сталкиваемся в этом сезоне. Его неспособность усилить полузащиту летом стала нашей ахиллесовой пятой.

FSG - это не проблема, но Клопп на самом деле главная причина, по которой эта команда терпит неудачу.

Вам нужны были полузащитники .... Купили 4 атакующих полузащитников за более чем 200 миллионов Жота, Диас, Нуньес, Гакпо
Хахаха ... да владельцы виноваты!?!

Клопп тоже заслуживает того, чтобы дать ответы на вопросы. Мы относимся к Беллингему так, словно он какой-то Святой. Нам нужен полузащитник независимо от того, на что мы копим летом.

Они хорошие хозяева. Они перестроили "Энфилд" и снабдили менеджера отличными игроками. Не могу их винить. Я надеюсь, что они останутся.

Да, FSG должны уйти, но Клопп должен взять часть вины на себя. он слишком сентиментален и лоялен к некоторым неработающим игрокам. должен быть безжалостным, линия атаки работала раньше, полузащита теперь мертва, зачем все еще играть в нее, соперники просто пробегают через нашу полузащиту с дерзкой легкостью.

Не могу винить FSG за это... Они выделили Клоппу средства в январе, и он купил гребаного нападающего. СЕЙЧАС нам нужен полузащитник. Нет смысла ждать подписания контракта с несбыточной мечтой летом. Вы не можете возложить все неудачи на плечи FSG.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)