Пол Мерсон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Мерсон

Пол Инс: Свой/Чужой

Пол Инс Фото.© skysports.com

В преддверии грядущего столкновения «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» мы поговорим с вами о Поле Инсе — футболисте, который побывал по обе стороны баррикад и играл важную роль в обеих командах. Футболисте, вклад которого в успех обоих клубов, возможно, недооценен.

Тони Каскарино. Ускоренные курсы планирования семьи

Фотография Тони Каскарино

Бывший нападающий сборной Ирландии Тони Каскарино раскритиковал защитника «красных» Джонсона, за то, что тот попустил поединок своей команды против «Манчестера». Ветерана не остановил даже тот факт, что во время матча Глен находился в роддоме, где его жена разрешалась от бремени.

По мнению Каскарино, игрок сборной Англии должен был выйти на поле и продемонстрировать свою преданность клубу, который переживает довольно трудные времена.

От кокаина до флейты: скандальные празднования забитых мячей

Робби Фаулер празднует гол в ворота «Эвертон»

После позорящего честь мундира празднования гола Эммануэля Адебайора, который пробежал более 90 ярдов, чтобы позлить болельщиков «Арсенала» (напомним, что именно из стана «канониров» африканец перешёл в «Манчестер Сити») агентство Sportsmail решило вспомнить самые скандальные празднования голов, вызвавшие широкий общественный резонанс.

Протест Робби Фаулера

«Это может казаться странным и даже несправедливым…» Чертовски верно! Даже в УЕФА понимали, что неправильно назначать Фаулеру штраф в £900 за то, что он во время матча (празднуя свой второй гол в победе 3:0) продемонстрировал майку со словами поддержки безработным ливерпульским докерам.

В мрачные дни девяностых, когда многие игроки потеряли связь с фанатами на трибунах, Робби оставался «своим парнем». Поступил бы так Шенкли? Да. Мы помним не только голы.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)