Мирослав Клозе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мирослав Клозе

Дэниел Старридж выразил свое восхищение достижением Мирослава Клозе

Фотография Дэниела Старриджа (c) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Дэниел Старридж отдал должное 36-летнему ветерану сборной Германии Мирославу Клозе, который принял посильное участие во вчерашнем расщеплении на атомы прославленных «кудесников мяча».

Напомним, что забитый Мирославом гол позволил немцу обойти в списке лучших бомбардиров чемпионатов мира Феномена Роналдо и стать единоличным лидером этого престижного перечня.

Дебют Аквилани

Фотография Альберто Аквилани

Блудный сын итальянского футбола Альберто Аквилани был очень рад своему дебюту в составе чемпиона страны – «Милана».

В первом матче сезона 2011/2012 «россонери» разошлись миром с римским «Лацио» - 2:2.

Йованович забивает победный гол

Фотография игроков сборной Сербии

Милан Йованович, который в следующем сезоне будет выступать в футболке «Ливерпуля», помог сегодня сборной Сербии сенсационно обыграть Германию 1:0. Нападающий забил единственный гол и увеличил шансы сербов на выход в плей-офф. Игра Йовановича, который провёл на поле 79 минут, не могла не порадовать болельщиков «Ливерпуля», которые очень ждут на «Энфилде» забивного форварда.

Матч поначалу непросто складывался для сербов: немецкая «машина» бросилась атаковать, но постепенно балканцы выровняли игру, а на 33-й минуте Германия осталась вдесятером.

Мирослав Клозе болеет за «Ливерпуль» и «Интер»?